· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 1
· Новый пользователь: admin
Абдулла стал победителем чемпионата по вольной борьбе
Абдулла стал победителем чемпионата по вольной борьбеРутульский борец Абдулла стал победителем чемпионата по вольной борьбе
Рутулец Халифат стал победителем чемпионата
Рутулец Халифат стал победителем чемпионатаРутульский спортсмен по имени Халифат стал победителем чемпионата
Салманов Адилхан стал чемпионом по карате
Салманов Адилхан стал чемпионом по каратеСалманов Адилхан занял 1 место чемпионата Махачкалы и получил приз как Лучший боец чемпионата по кёкушинкай карате.
Девришова Мерьям стала чемпионкой
СпортДевришова Мерьям Алибековна. Родилась в Селении Рутул, Рутульского Района 12.07.1999. Чемпионка Москвы по Кунг-Фу, Чемпионка Москвы по Грепплингу, Чемпионка и призерка различных любительских турниров по грепплингу, BJJ "GI". Призерка Чемпионата России по Панкратиону (2 место).
Шамиль Сабурлаев стал призером на турнире по смешанным единоборствам
Шамиль Сабурлаев стал призером на турнире по смешанным единоборствамШамиль Сабурлаев, по прозвищу "Джилихурский Тигр" занял 2 место на открытом турнире по смешанным единоборствам "Сталь".
Чемпионы братья Ризаковы
Чемпионы братья РизаковыЧемпионы братья Джалил и Саид Ризаковы
Али Ризванов стал чемпионом по вольной борьбе
Али Ризванов стал чемпионом по вольной борьбеРизванов Али Нариманович стал чемпионлм Московского округа по вольной борьбе.
Магомед Юнусилау Чемпион мира по ММА
Магомед Юнусилау Чемпион мира по ММАМагомед Юнусилау стал Чемпион мира по ММА
Хабиб Мирзабеков победитель международной олимпиады боевых искусств
Хабиб Мирзабеков победитель международной олимпиады боевых искусствХабиб Мирзабеков (с.Шиназ) - победитель международной олимпиады боевых искусств
Рамазанов Шагид завоевал новый титул
Рамазанов Шагид завоевал новый титулОчередная победа рутульского боксера Рамазанова Шагида Нурудиновича